52hz
6 January
Я умер… снова… хотя нет, не так. Правильнее будет - меня снова убили. В этот раз мне перерезали горло.
Я был морским пихотинцем и у моей группы были учения. мы отрабатывали какую-то антитеррорестическую операцию - мы сидели в укрытии и ждали сигнала, как вдруг Я ощутил лезвие ножа у себя на шее. Я медленно поднял голову и у видел, что ещё у нескольких парней, которые были рядом со мной тоже самое. Дальше - хуже. Сначала перерезали горло тому, кто был в переди меня, Я уже хотел было закричать, что мол тут засада, хотел предупредить остальных своих ребят, как ощутил как лезвие проскользнуло по моей шее.
Мир начал тускнеть и терять свой цвет. Мне не было больно или неприятно. Я не боялся смерти. Просто было интересно что будет дальше. Если верить разговорам - то ты начинаешь видеть нарастающий белый свет. Хепрня! Мир потускнел. Из цветовой гаммы мира - остался только серый. А потом ты закрываешь глаза. И погружаешься в темноту.
Когда Я открыл глаза - то Я стоял не подалёку от того места где меня убили. Я понял, что должен как то предупредить своих ребят, если ещё не поздно. Я подумал, что Я превратился в духа или привидения, и т.к. все эти существа могут проходить сквозь стены - то и Я попробовал - ничего не получилось. Все было в серых цветах и Я ощущал абсолютную легкость, но Я всё же уперся в стену и не смог проникнуть внутрь. Дальше Я побежал в обход каких-то зданий. Следущее что помню - это то, что Я уже лечу. Но только летаю как то медленно и неуверенно. Я подлетел к командиру моей группы и сел ему на руку. Я был бабочкой, если не изменяет память - это был махаон. Командир моей группы пытался отмахнуть меня, и в этом порыве от оглянулся и увидел, что отряд уже начал терять потери.